Smeralda Fleming Suite

  • 71 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Die Villa Smeralda Fleming Suite Rom liegt in circa 10 Autominuten Entfernung von den Vatikanischen Museen und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

Erleben Sie den ultimativen Komfort in der Küche dieser Unterkunft, die mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist. Außerdem können Gäste einen Essbereich zur Selbstversorgung nutzen. Das Restaurant T-Bone Station Corso di Francia, wo mittelamerikanische Gerichte serviert werden, liegt in einer 250 Meter Entfernung von der Villa Smeralda Fleming Suite.

Diese Villa liegt im Stadtviertel Beirut Stadtzentrum, rund 2 Kilometer vom Olympiastadion Rom entfernt. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört das Etruskische Nationalmuseum Villa Giulia (ist in etwa 15 Autominuten Entfernung von der Villa in Rom). Shopping-Liebhaber werden die Lage, in 6 km Entfernung vom Campo de' Fiori, zu schätzen wissen. Die Bushaltestelle Riano liegt in der Nähe von der Villa Smeralda Fleming Suite und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Smeralda Fleming Suite Rom
Home Rent Mancini
Exklusiver Mobilpreis

Home Rent Mancini

8.3
Sehr gut 167 Bewertungen
1.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 169 USD 152
pro Nacht
Giulio Al Maxxi Apartment Flaminio
Exklusiver Mobilpreis

Giulio Al Maxxi Apartment Flaminio

9.3
Hervorragend 14 Bewertungen
1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 153 USD 138
pro Nacht
Azadi B&B Flaminio
Exklusiver Mobilpreis

Azadi B&B Flaminio

9.1
Hervorragend 135 Bewertungen
1.9 km von der Unterkunft entfernt
USD 250 USD 225
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Fiumicino
    35 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Roma Termini
    6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer36096,IT058091C24F9ZEEJJ
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt die Villa Smeralda Fleming Suite?
      Die Villa Smeralda Fleming Suite befindet sich im Stadtviertel Beirut Stadtzentrum, in circa 10 Autominuten Entfernung von den Vatikanischen Museen.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in der Villa Smeralda Fleming Suite?
      Die Miete für die Villa Smeralda Fleming Suite beginnt bei 310 € pro Nacht.
    • Wann ist der Check-in und der Check-out in der Villa?
      In der Villa erfolgt der Check-in vbis spätestens 19:00 Uhr und der Check-out bis 11:00 Uhr
    • Welche Restaurants befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser Villa gehören die Restaurants Il Quinto Quarto und il Signore degli Agnelli.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe dieser Villa Smeralda Fleming Suite?
      In etwa 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa Smeralda Fleming Suite entfernt können die Gäste die Vatikanischen Museen besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Fiumicino
    35 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Roma Termini
    6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Smeralda Fleming Suite Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen